Александр Уткин

Кто нибудь пробовал ходить на массаж (противоцелюл.), через сколько виден результат?

Ва
Василий

Результат будет.. его можно делать самому себе. Допустим нанесли себе на бёдра жирный крем, вазелин... и под вакумом водите себе банкой ( вверх-вниз). Помните, как раньше банки ставили? Таким же способом.

Валерия

Это обдирание денег, целюллит для женщины норма, его у девочек нет, а у взрослых есть. Исключения бывают, но это надо гены менять, а генной инженерии в быту пока нет.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ходила и на ручной со спец. кремом и на вакуумный тоже. Хотя целлюлита у меня практически нет. Благо-бесплатно, работала я там. Эффекта НИКАКОГО вообще, что делала, что нет.... Если хотите целлюлит убрать, то лучше мезотерапия, ну и спорт, диета.

Александр Матвеенко

для достижения результата нужно пройти курс из 10-15 массажей. но лучше это делать в домашних условиях, в салоне просто обдирание денег.