Павел Броник

как возникла между ребятами конфликтная ситуация? Кто из них, по твоему, виноват больше в размолвке? Почему?

Kv
Kvil

Оба хороши, ремня обоим!

Dinaria Cozma

Например возьмём на улице нашли деньги и стали спорить чья деньга .А на самом деле это у одного из них упала и спорят они а виноват тот кто не ронял а нашёл .В виноват потому что есть понятие как собственность. Вот