Виктория Бойко

в каком документе указаны праздничные дни, в которые все официально отдыхают или как это вообще определяется?

в каком документе указаны праздничные дни, в которые все официально отдыхают или как это вообще определяется? к примеру может ли филиал гос. вуза сделать выходным только 9 мая? там у руководства наверно дач нет, на работу быстрее хочется

Евгения Батвинкина

Сайт Минтруда. В поиск.

Катя Данилова

СТАТИСТИКА знает все!