Сергей Устинов

Я вот думаю, нафиг делать регистрацию в вебмани и заполнять полно разных данных, если Visa гораздо удобнее и

там не нужно писать много разных цифр? Да и в интернете ей проще пользоваться

Юлия Тищенко

вебмани надежно, один раз меня кинули на 10 долларов, у меня не было особых доказательств, но я добился справедливости вернул деньги и заблокировали того мудака.