Стас Востриков

как отдраить стены в кухне? имеем кухню закопченную в хлам.. . стены ободраные местами штукатурка, бетон обои. че делать!?

как счищать это все, там жир копать многолетней давности толстым слоем.. .
а главное чем счищать?

Дмитрий

Счищать остатки штукатурки до бетона, грунтовать, заново шпаклевать и затем уже сверху - красить, класть плитку и т. п. на усмотрение хозяина.

Игорь Гусев

Если штукатурка местами отваливается, то конечно до бетона снимать надо перфоратором с плоской лопаткой.

Олеся Казарина

глаза боятся, руки делают! закупайте моющие, тряпки а руки и вперед.

Анастасия

насадку на дрель, типа щётки и противогаз...