Рамиль

Здравствуйте! Маленько не в тему . но вы должны знать, Если бабахнул баллон с монтажной пеной, чем руки и голову мыть?

Анастасия Иванова

Oh shi... Сразу оттирать-отскребать. Есть в продаже средства для удаления пены, но они малоэффективны

P. Sova

Ходить как есть и говорить всем - Люди не кидайте баллоны монтажной пены в костёр.
Доброе дело зделаешь.

Алексей Коннов

Фотку скинь.

Дмитрий

если не ошибаюсь мы отмывали ацетоном.... но он вроде все равно слабовато помогал

Oleg Nakoshnyy

да ничем, со временем сама отойдет

Ко
Константин

с рук отчищать с помощью растительного масла. а вот голова-волос то много брить придётся? сорри ((((((((

Ал
Алена

знаю краску можно маслом подсолнечным... пробуй как вариант и не так опасно как смывкой монт. пены

Оксана Чернышева

бриться под "котовского", вариантов нет.

Максим Калашник

Есть специальная промывка для монт. писталетов. Ну а если засохла то механическим способом.

Елена Шишканова

сталкивался с этим весь нэт говорит что только механическим путём и всё ---сори! в нете было видео врачей которые спасали придурка в новогоднюю ночь от пены у которого был понос в новый год и чтоб ему успеть бухнуть под куранты он задолбавшись сидеть на горшке запенил себе жопу пеной ))) а она потом ещё и расширятся начала а не то что засохла !!!так что держись чувак у тя ещё не так плохо!!!!