Олег Панк

Ходить в тренажерный зал, уже стало образом жизни. Но вот я еду жить в Москву - Сколько будет сто...

Ходить в тренажерный зал, уже стало образом жизни. Но вот я еду жить в Москву - Сколько будет стоить там заниматся в среднем, в неплохом зале.
Желательно в районе " Братеево "
До этого занимался в городе Липецк, но в Москве увы не знаю что, да за сколько. .

Вообщем цена может есть абонименты на месяц? и сколько они в среднем три раза в неделю если.

Петрова

Около 5 тысяч в месяц.

Nadir Dustov

я в другом районе, но карта за 20тр в год
на месяц редко, если в маленьких клубах ~ 2 тр в месяц обычно стоит

Be
Bella

Друг покупал за 5 тысяч в месяц

Виктор Карена

Это не реклама, но самый дешевая сеть фитнес клубов в Москве это Империя фитнеса. В год от 1500 до 5000 рублей, цены каждые три дня меняются.

Станислав Лебакин

По Москве на 1 месяц от 1,5 до 5к
на год от 7 до 30к

Марина

В среднем по Братеево - 15-20 тыс год без ограничения....