Таис Московская

Посоветуйте тренажерный зал в Москве

Народ, посоветуйте мне пожалуйста какой нибудь тренажерный зал в МОскве.
Хочу заняться в зале, потягать железо немного, а их так много сейчас.
может кто ходит куда? недорогой какой нибудь зал подскажет? Территориально я м. Маяковская

Я бы хотел абонемент, или как там клиентская карта, примерно на пол года.
Жду ответов и предложений

Александр Чупятов

Зебра, . планета фитнес
Посмотри фитнес клубы москвы