Юлия Неизвестная

Люди подскажите пожалуйста,какой обруч лучше для похудения???

Обязательно массажный да? Гимнастический не подойдет да?

Николай, я вообще то всегда очень мало кушаю! Поправилась после родов!!!!

Денис, я не только обруч крутить буду! Диет боюсь, очень это вредно для организма! Буду просто не есть после 6,бегать, качать пресс и крутить обруч!!!

Спасибо, а что такое высокоинтенсивный интервальный тренинг?

Алексей Паникаров

любой массажный) с поролоновыми выступами

Sergej Ustinov

чугуный весом 50 кг . Поможет ! 😃

Moskalev Anton

Самодельный, накаленный.

Вера Панакшина

он называется поменьшежратьнадо

Аня Гармашова

Для похудения лучше правильная диета и продолжительные энергозатратные нагрузки аэробного характера, а не обруч.

Василиса Данилина

поможет обруч, поможет.. . только хорошо тренируйтесь и пейте много воды.

Denis Tsok

Обруч разрекламирован слишком, наверно, потому что-доступен. На самом деле эффект от него очень, очень слабенький. Если хотите реальных, относительно быстрых результатов, то-высокоинтенсивный интервальный тренинг очень хорошо приводит в тонус. Нагрузка хорошая, но и результат гарантированный и достаточно быстрый.