Эдуард Хуснутдинов

Можно ли крутить обруч для похудения целый день?

Мне купили обруч для похудения с шипами и я его часто кручу можно ли так и не навредит ли мне это?

Эрик

-)))15-ти минут хватит, чтобы была хорошая фигурка-))

Дамира

Ну да. Целый день крутишь, ночь синяки залечиваешь: поесть некогда - вот и худеешь. )))

Сл
Слава

Если Вы юла-почему бы и нет. На здоровье

Алёна

у меня мамка каждый день дом 2 смотрит и обруч крутит ))) если занимаца целый день то будут синяки

Евгений

После первой прокрутки будут синяки на боках, так, что смотри сама нужно тебе так перебарщивать, в спорте всё должно быть в меру. Это я понял по попытки жены так покрутить, причём она крутила минут 15!!!

Настенька

не будет синяков крутите сколько сами захотите

Ля
Ляззата

ну если синяки не смутят на боках, то крутите

Са
Сая

Для похудения - диета и спорт. А обруч... детям отдайте)))