Алена

Как будет лучше подойдет?

Купил недавно зауженые джинсы, только не знаю, что мне лучше подойдет под них. Рост у меня 170, ноги и тело накаченнные. Как будет лучше с этими джинсами? Джинсы+ рубушка+ топсайдеры/мокасины или джинсы+ футболка+ кроссовки

Atahanjan

Я думаю, что всё-таки 1 вариант. Какой-то мужественности мужчинам придают хорошие рубашки) Только в этом случае лучше выбрать клетчатую.

Елена Куликова

Джинсы+футболка+кроссы

Алексей Шишов

вариант 2)

Любовь Побат

А нельзя и так, и так?