Надежда Морозова

Хотелось бы найти друзей говорящих по английски! ! Практиковаться! Подскажите сайт пожалуйста..

Юлия Глазихина

http://chat.icq.com/icqchat/ а так же youtube, lastfm и многое другое в зависимости от интересов.

Инга Данилова

Добрый вечер) ) Есть один прекрасный сайт, называется Дуду. ру сайт где люди со всех городов и стран могут свободно общаться! Вы добавляете человека, который к примеру говорит на английском языке, вы ему пишите на русском, а ему приходит на английском! А так же вы можете убрать языковой барьер и выбрать один язык и просто общаться в чате) Я вам очень советую! Удачи 🙂

Евгений Дульнев

Тут сайт для общения на разных уровнях, помощь учителей и группа в Файсбуке.
English online

Ирина Зверева

Facebook) Серьезно, там можно завести новые, интересные знакомства и практиковаться в знании английского языка. Лично мне, он очень помогает)