N*
Natali *

Подскажите где можно по практиковаться в знании и употреблении английского языка? ( подробнее внутри )

Хорошо знаю английский. Хотелось бы по практиковаться в своих знаниях, но не знаю где найти коренного англичанина или англичанку примерно моего возраста ( от 13 до 15 ) для общения и практики?

Анастасия, сайт отличный, но с 18.

Наталья Махначева

sharedtalk.com
Отличный сайт. Есть возможность голосового чата. Собеседники найдутся всегда)