**
*romeo *

Нужен перевод на английском ( подробно внутри) 6.30 7.15 9.40 2.10 На английском языке

Какое время суток не знаю, так как в учебнике у ребенка нарисованы рисунки с часами, а на них время... Задание: написать время ( но не написано какое )

Аленчик Капитонова

В английском время дня четко разделено на AM и PM, но раз не сказано, то предположим, что время AM. (До полудня)

6.30 Six thirty AM or Half past six in the morning.
7.15 Seven fifteen AM or Quarter past seven in the morning
9.40 Nine forty AM or Nine forty in the morning or Twenty (minutes) to ten in the morning
2.10 Two ten AM or Ten (minutes) past two in the morning

Интересно, что англичане часто говорят 6.30 как HALF SIX

Елена Рогалева

Зависит от того, какое время суток. Вы не написали ни одного.
Может быть как, например, 9.10 утра и ночи.

Светлана Иванушкина

7 часов 30 минут утра