Светлана Ерофеевская

Что бы зацепить человека нужен крючок и червяк. А червяки разные. Вы на каких клюете?

Носир

так я Вам всё и рассказала ))

Тимур

на спокойную беседу....

Альбина

Клюю на уместную мысль.

Семён

Я бы переформулировал Ваш вопрос: Когда рыбы взбунтовались и засунули в ж. особо назойливым рыбакам их наживку, куда они дели крючки?

На
Настя

Крючком можно зацепить любую рандомную живность из водоема. а вдруг это не живность вовсе а к примеру АПЛ? 🙂

Сашуля

Я вижу, ты на рыбалку собралась 🙂 Совет опытного рыбака : дело не в червяке, а в том кто и как рыбачит .

Анастасия

А какие у Вас есть?))