Юлия

В чем разница между верой в Одина и Иисуса?

Вот например Один, чтобы постичь силу рун, принес самого себя в жертву, 9 суток провисел на стволе ясеня Иггдрасиля, прибитый к нему своим же копьём Гунгнир.

Стиночка Ахмедуллаева

В том же и чем разница между ложью и истиной.

Олег Семенов

Разница в климате. Один мог провисеть "нетленным" на берегах северной Норвегии и 9 суток, а в Палестине это хрен прокатит. Жарко однако.

Ал
Алла

Разницы никакой. Любая вера - бред суеверного человека, в основе которой страх. Тайный страх ко всему!

Ma
Mariya

Те кто поклоняются Одину, мне не говорят, что я Одину что-то должен, может, только чувство благодарности за принесённую жертву, ради познания, а перед Иисусом сколько не выпендривайся, всё равно в долгу останешься.))))

Наталия Корягина

Чем может помочь Один? А Христос мне помог.

Сергей Тюленев

никакой, если во всём разобрался правильно, но в правильности - вся сложность

Светлана Тюкаева

такая же, как между правой ягодицей и левой

Галина Фокина

Исус знал про 8-й день.. . без пирамид.. . иисус изгонял бесов.... без медицины.. . а вы таблетками пичкаете и уколами тех кто болеет раздвоением личности, а сделать нифига не можете.. . вот и ваша наука с медициной....