Катерина Угняченко

почему для того, чтобы выглядеть привлекательнее, инфантильно мне нужно сделать чёртову ринопластику? почему природа так

так устроена.
что на красивых все обращают внимание?
почему сексуальная селекция так эволюционирует?

Людмила Ковалева

Брутальный нос. Не сказал бы сам - никто не заметил. А заметил, то подумал бы, что боксёр:)

Римма Антипова

осторожно с пластикой. сексуальное и красиво часто не идут рядом. это немножко разные понятия. да и кто знает, может через пару лет именно такие носы как у вас будут "в моде"... да и собственный нос всегда милее искусственного...