Алексей Поляруш

Если мне угрожают в интернете, а денег на исковое заявление у меня нет, возможно ли, что заведут дело?

Человек меня знает лично!!!!

Vasliddin Saitov

надо доказать

Katrina

Советую не обращать внимания. Угрозы в интернете, как правило, не серьезны. Долбоебов много. Мне много кто угрожал. Шли на хуй и не обращай внимания, если, конечно, этот человек знаком с тобой лично, то тут уже посерьезней будут, т. к угрозы могут перерести в действия. А так, если человек неизвестен тебе, т. е ты его не знаешь, то просто не обращай внимания.

Жанна

На исковое заявление в суд или просто заявление - денег не надо. Но - менты говорят - нету тела, нет и дела. Или - приходите, когда убьют.. . Как правило.. . Что делать? А я знаю? Не заводить ТАКИХ знакомых...

Сергей

Да там госпошлина - то 200 рублей (В России) По искам неимущественного характера)

Tima

Чем угрожают? Реальны ли угрозы?