Екатерина Сушилина

меня лешие прав на 1,8 мес в Чертановским районный суде города Москвы, срок прошел где я должен забрать право куда идт

меня лешие прав на 1,8 мес в Чертановским районный суде города Москвы, срок прошел где я должен забрать право куда идти с постановлением ???

Мария Графова

С медицинской справкой обращайтесь в то подразделение ГИБДД, куда было сдано водительское удостоверение ! 🙂

Ро
Роман

В том же подразделении, в котором Вас и лишили..