Ирина Олимская

красивых машин все меньше. все однообразные, похожие. это фиговато

Валентина Рыжова

да ладно те... глянь какая!

Александра Глухова

В автомобильном дизайне существует понятие моды. В любой момент времени большинство массовых автомобилей похожи друг на друга.

Svetlana Corjan 3Акирова

Да и вообще машин всё меньше и меньше. Одни транспортные средства...

Алия

согласен. именно поэтому и катаюсь на американце 1998 года 🙂