Сергей Колпаков

Можно ли ездить на скутере без прав этим летом (2013г) в России (до 50 см3) ?

Гайшута Сабитова

Пока обязательность получения прав категории М на скутеры-мопеды мощностью менее 50 куб. см не принята законодательно. Так что можно. Пока.

ОК
Ольга Курцева

я те секрет открою. ездить без прав можно хоть на боинге. правда только до тех пор пока за жоппу неприхватили.
p.s. я бы скутеристов кроме прав еще бы и номера обязал вешать на свой дрышпак

Зикрилло Хасанов

конешно можно, и всё это х,,, ня на счет прав их не будет .