Маша

Подскажите акустику в ваз 2114. По деньгам от 20 000 до 50 000 Надо что бы можно было устраивать мега авто пати)

Денис Юдин

Две колонки! Усилок ват на 1000 ) и буфер ват на 800 )) ну у меня так было )) вполне хватало ) лупила дай бог) ) + провода ))

Елена

Два саба sundown audio sa12d2, kicx 1.1000 это моноблок на них, всё это в 1 ом. И будет тебе счастье. Это где то около 24 т. р. Плюс короб и провода еще пятак. Возьмешь, ни за что не пожалеешь