Юлия Маторина

пожалуйста не сочтите затею абсурдной. хочу запихать мотак в квартиру на 2 этаже.

у меня "минск" 160 кг. гаража естественно нет. хранил у друга во дворе либо у себя во дворе. но наш двор далекова-то. очень а мотак мне нужен в городе. (не беспокойтесь городок у нас маленький пробок нет вообще) вообщем подскажите возможно ли запихать мотак в квартиру на зиму допустим а?

Анна Яновская

ну если в дверной проем пройдет, то почему бы и нет. Посмотри "Простоквашино", там Дядя Федор с папой в квартире запорожец держали 🙂

Виталик Диндиков

Это не абсурд! Видел некое количество фоток )) мото тупо у людей дома )))

если лифт грузовой есть ))

Иван

один мой знакомый каждую зиму живет со своей кавасакой. этаж одиннадцатый. грузового лифта нет. прет сам любимые 250 кг.

Денис Полоротов

пихай пихай у меня знакомый в 3шке плаху всю зиму в свободной комнате перебирал и все это на 4 этаже

Мария

Найми на час плечевую вышку. Загони в стену штырь. К нему подвесь силовой полиспаст. И затягивай мотоцикл, стоя на балконе, вечером, опускай на землю утром. А ночь пусть висит на стене, на уровне твоего балкона.