Олечка

Навеяло) ) Хочу принести в дом запаски (чтобы не примёрзли) - как их поднять на пятый этаж?))

Анастасия Халезова

Воровайка в помосчь )))

Алексей Черняев

У тя" маленькие")))))))Докатки вроде)))))))

Ма
Мария

Тогда уже и мои заодно занеси, мне тож на пятый.

Alone Black Wolf

сломайте закон фиизке, чтобы они катились вверх)

Сергей Гагарин

Угу, а я обычно антифриз сливаю, и на батарею ставлю. С утра залил, и печку сразу теплом дует, красота)))

Павел Клочков

Пешком или на лифте. Вы ожидали что-то более интересное? ))

Ольга Веткина

Че прям говорить чтоль?: D

Анастасия Тришечкина

Над окном блок, через него веревку, к одному концу запаску, другой - на фаркоп (или что там есть 🙂 ) и потихонечку на машине вперед 🙂