Анастасия Комарова

Проблема следующая: у нас в доме на пятом этаже, живут алкаши.

Моя квартира хоть и на третьем, но вонища из их квартиры .Моя квартира хоть и на третьем, но вонища из их квартиры распространяется на весь подъезд, недавно ещё и тараканы попёрли, жить невозможно, если только в костюме хим. защиты. Вопрос: можно ли как-то решить эту проблему через санэпидемстанцию или что-то вроде этого или бесполезно

Мамаз Муткин

надо же. . Грета Гарбо проживает в хрущобе..) )
Во чудеса то!!)) )
зы. Вызывайте санэпидстанцию.

Паша

Без полезняк.
У меня соседи алкаши и справа и слева и подо мной.
Полицаи боятся их пожурить. ЖКХ старается бремя от таких алкашей переложить на нормальных.

Г.
Гузель .......

только отстрел больных животных спасет Россию !!

Ал
Александра

можно если все жильцы подпишутся, что они нарушают общественный порядок, и то будет несколько предупреждений сперва

Сочуствую. (((

Елена Золовкина

Надо вызвать участкового или написать коллективную жалобу и отдать в органы...

Даниял Маккаев

можно конечно

Дарья

...Надоть алконавтов дустом дезинфицировать..

Сергей Гончаров

в жэк, комиссию и участкового

Рустамбек Турсунов

Завалить коллективными заявлениями и жалобами санитарную службу. и участкового. Собирать составленные акты о нарушениях, Если дом муниципальный то и в муниципалитет. Требовать административных наказаний. В конце концов или сами алкаши сбегут, или выселят. (у меня съехали)