Ал
Алена

Ford Focus 1.4 DBW/DB 55kW 2004 года Что скажете плохого и хорошего?

Венера Палашкина

Если это Российская сборка - то этим все сказано. Если все таки сделан на своей родине - то вполне для города подходит. Единственный недостаток - очень часто без видимых причин трескается лобовое стекло.. . А так машина вполне достойная (при цене не дороже 500тыс.)

Albert Kulumbetov

Зайди на дром ру и почитай отзывы

Андрей

не едет с таким двигателем