Mary Leto

сколько стоит в МСК снять комнату? Правда, если через агента, то ему выплата вознагражд100% от месячной аренды

Алмаз Джурабеков

снять можно за 10-20тыс. руб. , а услуги знакомого агента обойдутся в 40-70%....

Игорь Мишин

Не может такого быть, может быть 20 или 30% от стоимости

Misha

Артем, лучше нанять агента, за то это стабильно))) Но если говорить о цене, то это оооочень растяжимое понятие! В области, недалеко, скажем 10-15-то можно и за 7000-15000 для себя, и то очень сложно найти, а если ближе, то тут просто до бесконечности)))

Вероника Никонова

Вот это цены.. . Помню, 3 года назад, снимали пожилой родственнице квартиру однокомнатную - за 12 000 рублей - в месяц. За услуги риэлтора заплатили разово - 2 500 рублей. Никаких знакомств, все официально, по квитанции...