Вл
Владислав

В какие акции сейчас лучше всего инвестировать свои деньги?

Радик

По закону: купить акции на бирже - напрямую - Вы не можете. Посему, свой вопрос, в первую очередь адресуйте своему посреднику - фондовому брокеру...

*****ольга Москва******

Раз Вы спрашиваете об этом, то и не стоит вообще лезть в эту сферу. Это дело профессионалов, но и они не всегда успешны. А Вы лучше вложите средства во что-то менее рискованное. Вклады, займы инвесткомпаниям. Уж точно доходней выйдет. Нужна консультация - обращайтесь, подскажу!

Вадим Эрлих

Согласен с Сергеем Сусловым. Акции оставьте профессионалам. Потому что они в самой гуще событий. Для частных инвесторов лучшее решение это Паевые инвестиционные фонды. Могу помочь подобрать подходящие ПИФы для инвестирования. Обращайтесь!

Ев
Евгений

и сейчас и потом никто вам толкового ответа не даст, так как это операции с цеными бумагами и нужно рассматривать ваш капитал и долю акций, которые вы собираетесь приобрести, так же следует учитывать, что простой человек не может купить все акции которые он хочет даже если ему позволяют финансов. рес-сы. как-то так