У Страха То Жи Есть Свое Лицо

У меня есть идея для бизнеса (Новая такой еще не существует) если сайты где принимают проекты что бы наити инвестора ?

Ариф Алимшоев

смартмаркет. нет

Ира Ситникова

зарегистрируйся на форум Селигер 2013, туда много инвесторов приезжает. если понравишься то как-нибудь возьмешь деньги, а не грант на деньги. вот сайт http://www.forumseliger.ru/

Марина

Идей по бизнесу существует более миллиарда. У многих людей есть по несколько идей. Однако люди у которых есть деньги. уже давно делают по несколько бизнесов. и не делают ещё по причине. что деньги щас у них крутятся. либо все уходят на создание этого нового проекта. Есть чисто инвесторы. они не будут башлять в создание магазина. или котка возле жилых домов. Их интересует уже давно более выгодные проекты. Где вложил и в короткие сроки отбил свои деньги обратно и получил большую прибыль! Либо вложил допустим 25 лямов. через несколько месяцев вернулись эти 25 лямов и теперь стабильно пожизненно ему капает с твоего бизнеса % допустим по 1 ляму в месяц. Кстати существуют в мире такие проекты. которые начальный капитал 5000р а приносит бизнес пассивный пожизненный доход в виде 1ляма в месяц. Такой допустим проект как запустить 25 лямов строительство его займёт 25 лет и потом пожизненно получать прибыль в виде 1 ляма в год. такой проект для инвесторов не интересен.

Ирина Пинчукова

Почему вы решили, что до вас это никто не пытался внедрить. Если этого ещё нет на рынке, одно из двух либо ваша идея шлак, либо вы относитесь к 0,01% гениев нашей планеты. Без обид.

Юлия Кудрявцева

есть готовый обоснованный проект? если да - могу посодействовать в поиске инвестора.