Татьяна

Что может быть такое.

Сегодня приснился сон, мой друг ( одноклассник) умер, весь день теперь это не выходит из головы. Кто знает, что это может значить?

Наталья Соловьева

Ничего это не значит. Ваше подсознание на основании вашей памяти и чувств создало этот сон.

Дмитрий Захаров

Когда снится, что кто-то умер, то это к долголетию того человека.

Азизбек Халилов

если тоска сильно чувствовалась и была нестерпимая боль во сне, значит вы этого человека потеряете, когда уже будите вместе. или по энергетике очень похожего на него, но это может быть и лет через 10..обычно такие сны по длительности исполнения.. очень растянуты