Татьяна

Сегодня ночью такое было....

Родители в отдьезде. Мы с братом одни. Мне 13,ему 17. Сейчас болею. Кашель ужасно мучает. До часу не могла уснуть. Как могли с братом меня усыпляли. В 1:10-1:20 я уснула. И ночью мне снится что змея обвивается вокруг моей шеи. И тут начинается истерический кашель. И я просыпаюсь. Брат меня уложил к себе и тогда только уснула. И тут снится такой же сон. Та же змея, только это все происходит в Америке на Таймс сквер. Все бегут. Все темное. Падают кометы. Все бегут куда то по трупам. Реально было как на яву. Я аж от страха уписялась во сне.
Вопрос таков-это мистика или просто такие сны из за болезни?

Be
Bella

Из-за болезни конечно. Змея обвивается вокруг шеи-это Вам тяжело дышать было из-за кашля, на этом фоне и остальной весь кошмар приснился..

Александр Самохвалов

eto ne mistika eto predosterezhenie.

Машенька

Это температура.