Вера

кто-нибудь знает, запрещено ли посещать бурейское водохранилище, в какой период, есть ли официальн

Талакан, в какой период, есть ли официальное решение властей и где опубликованно?

Алексей Кеепер

"В Приамурье вводят запрет на посещение Бурейского водохранилища. " Это название статьи. Запрет введён не из-за рыбалки, а в связи с пожароопасностью. На Талакане рыбачат и не плохо. Официальное решение властей есть, но Вы сами погуглите, у Вас даже комп, наверное, есть 🙂.