Юлия Ахтямова

Объясните добрые люди, которые с фокусами на ты

недавно фокус видел, заинтересовался им очень.
Короче тасуем карты, затем раскладываем их беспорядочно по кругу картинкой вниз. Потом идёт самое интересное.. . просим зрителя взять карту и называем какую, он при этом не видит какую он берёт на самом деле и передаёт нам, так прдолжается четыре раза. 4 карты у нас в руке. Напоминаем по очереди какие карты говорили и показываем их зрителю. Вуа ля все карты сходятся. Кто знает секрет и название фокуса, подскажите пожалуйста!

Ирина Родкина

Настоящие любители фокусов не раскрывают секреты фокусов. 😉 Но при большом желании вы можете догадаться сами: фокус простой.

П!
Просто !!! Душа !!!

Ссылка нормально не работает. Заходишь в мои друзья и набираешь в поиск "Денис Пугин". Он в фокусах разбирается)