Витя Лобенков

Сегодня в передаче по ТВ прямым текстом сказали что семена Русский огород самые плохие из всех! Эксперты подтвердите или

Натали

Слышал об этом но не сегодня -- смотрел эту передачу "Среда обитания называется" Но что интересно что берем и достаточно часто семена этой фирмы и проколов не бы-ло !!!

Инна Смирных

Самые плохие Гавриш (ь) и Аэлита

Azizjon

Не верю ТВ, если это не какие-нибудь научные передачи. Каждый год семена разных фирм показывают себя либо с плохой, либо с хорошей стороны, смотря ещё где покупать.

Александра Карпенко

Каждый год покупаю семена разных фирм Гавриш Аэлита Русский огород ПОИСК Не было ни одного сезона, чтобы всхожесть была 100% у всех семян У всех фирм бывают проколы Самая низкая всхожесть из моего опыта у фирм Поиск и Гавриш

Светлана Орлова

Русский огород одна из лучших агрофирм России, все это бред!

Виолетта Барбашина

Это происки конкурентов. Прекрасные семена серии " Русский огород" Никогда не подводили! Плохие семена - от Гавриша!

Валентин

У меня самый основной питомник Русский Огород в 20 км от дома, аккурат по дороге на дачу, дача - в 35 км от дома. Вот то самое, что в г. Щелково, ул. Заводская, 15 (на всех пакетиках написано) . Там покупаю 80 % всего посадочного материала, остальное - в гипермаркетах типа ОБИ. Вот в РО для меня самые лучшие семена. Потому что - самые свежие, их в пакете много, все отлично всходят и выживают. И саженцы тоже - лучшие. У них хорошие контакты с голландцами, так что - если не свое, так они голландский материал продают. Розы, например.
Не всегда у меня складываются отношения с Седек, Аэлитой, Гавришем. А РО, и еще - Белая Дача - рулят )

Сергей Андриенко

Зная как "образуются" семена у Гавриша, никогда не покупаю эту марку, ничего.

Маша Даленкина

покупаю русский огород и аэлиту, всхожесть отличная. гавриш подводит почти всегда, если и всходят, то мало растений.

Настя Кривова

Я всегда покупаю СибСад, еще проколов не было.

Николай Шумейко

выписываю семена из Челябинска-нормально...

Света Гриценко

Семена гавриша плохо всходят, постоянная пересортица и вместо садовой клубники выросла лесная земляника. Русский огород- семена нормальные. Был сайт, где любители садоводы выставляли баллы фирмам, так гавриш был худший из всех. Почему то в этом году этот сайт не работает.

Д.
Демон ....

Сложно сказать. Покупаю гавриш всегда все хоршо всходит.
А смотрел среду обитания. Такую муть говорили что гибберсиб химикат и другую хрень.

Морозова Елена

Не надо зомбиящик воспринимать как источник полезной информации. Их принцип-любой каприз за Ваши деньги. Скинулись Гавриш, Аэлита, Поиск, НК и ещё некоторые нечестные распространители семян на предмет убрать конкурента и говорящие головы озвучили- РО- плохие семена. Опыт- критерий истины. В этом году посеяли сельдерей и базилик РО- всхожесть отличная даже для этих туго всходящих семян.