Андрей Сергеев

Девушки с какой фразой (речью) с Вами можно познакомиться на улице? Неужели Вы ведетесь на дешевые "вашей маме.. , и т. д.

форумы пикаперов пестрят такими

Вот это советуют пикаперы. Это же чушь нереальная.
- «Я за вами в очереди постою? »
- «Вас не смущает, что за вами симпатичный холостой парень стоит? »
- «Вам муж нужен? » («Нет» - «О, тогда мне именно к вам!» )
- «Вы не подскажите где здесь продаются мужские колготки с дырочками для волос? » - «Где здесь вагон – ресторан? » ( В метро)
- «Сколько времени подскажите? » ( -«Восемь часов» 1. - «А утра или вечера? » 2. –«А свободного? » )
- «Девушка стойте, что у вас в сумке. Не бомба ли? А то модно сейчас… а… вы просто шоппингом занимаетесь… и как, удачно? »
- «Какие у вас красивые волосы! ! Отрежьте половинку»
- «Девушка, симпатичными неженатыми парнями интересуетесь? Да нет, я не про себя, я про друга. Его девушка – стерва просто бросила. А вы не стерва? »
( 1. – «Нет» - « Отлично, тогда друг подождет. Так, теперь уже про себя спрашиваю… »
2. – «Да» - «Классно. Но другу не подходит… а вот мне в самый раз. Люблю таких ;)» )
- «Девушка, вы знакомитесь с парнями в грязных ботинках? »
( -«Нет»
-«А я почистил. Мне можно» )
- «Стойте. Это важно! Хороший любовник нужен?»

С другой стороны, девушка можно с вами познакомиться - тоже слишком примитивно.
посоветуйте что то стоящее! плиззззз

Люба

шансов познакомиться на улице мало ко мне как бы не обратились стараюсь не знакомиться

Сергей Иванов

Если не слишком всё это навязчиво, можно познакомиться. Ведь многие парни не умеют быть оригинальными и используют эти избитые фразы. Это не страшно. Но за три-четыре часа, в течение которых с ним можно пообщаться (возможно, и часа хватит) , выясняется его интеллектуальный уровень и психологический портрет. Как правило, пикаперы умными не бывают, хотя это не показатель. В любом случае, пикапера же видно - он же в постель тащит:))) ) Тогда можно невыносимо сладостно кайфануть - обломать засранца!))))

Ольга Пискайкина

девушка ву коня моего белого не встречали?