Оксана Машкова

Почему на свидания (после знакомства в интернете) вечно приходят карлики с прыщами и тупые уроды с вонью изо рта???

Чем я так прогневила судьбу?? ? Одни чудища лесные попадаются!

Хотя у меня всё в порядке и с внешностью, и с лицом, и с фигурой.

Наталия Воробьева

Ну, тупость в общении выясняется - в предварительном, по интернету еще.

А фотки ты их не видела заранее, рост не спрашивала, раз это для тебя так важно?
Все важные для тебя условия оговариваются заранее - до встречи.

Ольга Соломенцева

Фотки нужно смотреть внимательно

Мария Писарева

Это карма деточка )))) В сети всегда сидят одни тролли 😉

Данил Тарасов

тебе неповезло

Alexandra Kuznecova

просто не везёт, у меня таких проколов не было) выбирай повнимательнее

Юлия Родионова

это судьба ))

Эльдар

Ты свое фото скинь нам )

Андрей Полозов

takie tipawi Vi vibirali

Оксана Лысенко

Хм.. . так может не в интернете попробовать=)))))

Наталия Палто

А в одном ответе ты писала, что тебе нравятся низкорослые парни.

Лена

Потому, что к внешности, лицу и фигуре нужно приложение в виде мозгов, без них никак. Подобное притягивает подобное.

Вика

Я 4,5 тысячи перелопатил, прежде чем выбрать...

Ол
Оля

За все время знакомства в инете.. я один раз встретил девушку которая соответствовала своему фото.. правда возраст подработала.. Но это не главное.. главное что это она была в действительности.
А так из самого ужасного... фотки 5 летней давности... наркоманки, одна была вообще с поравным ртом шрамы от уха до уха, зечки.. . Фигуры просто писец.... пишет я 54..а там все 84..Да это еще не главное.. когда общаешся.. в инете все ок).. на жизнь просто горящая плазма.. так что больше не знакомлюсь через инет.. развод 95%

Timur Yusifov

Самооценка большая и запросы большие
А ты посомтри на них с другой стороны, может по внешности они тебе не походят, а по уму в самый раз будут))

Бахтиер Джабборов

фотографии последней свежести просить надо, отношение к алкоголю, табаку, здоровый образщ жизни, занятость, увлечения. Если товарищь следит за своим здоровьем, то у него ничего вонять не будет.