Азиз Азизи

Имеется дома очень старое пианино Herm Anker konigsberg Pr Является ли оно раритетом ?

Константин

оно станет раритетом только через лет 15-20, поэтому это пианино еще не является раритетом, однако, это пианино довольно хорошее, продать на каком либо хорошем сайте или аукционе не составит труда за не маленькие деньги

Алексей Почуев

Выкиньте его...

Ол
Олег

лет через 10 станет раритетом

Елена Пилипак

поискал в сети и вот на что я наткнулся, некто уже сталкивался с такой же проблемой: http://www.woman.ru/home/Interior/thread/3897791/

посмотрите и почитайте комментарии.

Толибек Эшонкулов

та ему тысячу лет. та ему цены нет.