Виктория Иванова

помогите пожалуйста! нужно написать неопубликованное письмо по роману "война и мир" от меня к Наташе Ростовой

Елена Рекина

Напиши так: "Наташа! Ты очень добрая, честная, искренняя девушка, в тебе есть такое, что пленяет, многих людей, особенно мужчин, котрые тебя любят. В 13-ти летнем возрасте ты влюбилась в Бориса. Это у всех бывает в таком возрасте, это хорошо. Ты очень искренна со всеми людьми, и ты понимаешь кто говорит с тобой по хорошему, а кто наоборот. Тебе нравится Пьер, но потом твоя легкая жизнь меняется, когда ты впервые видишь князя Андрея, он тоже влюбляется в тебя. Но когда его отец оскорбляет тебя, ты очень обижена, и тебя начинает соблазнять Анатоль Курагин, ты поддаешься, хочешь уехать с ним, тебе не дают этого сделать. Это не твоя вина, ты молодая девушка, ты искренне раскаиваешься, даже хочешь отравиться, но тебе не удается, Пьер тебя любит и поддерживает. Твои лучшие стороны проявляются, когда ты видишь раненых руских солдат. Ты разгружаешь телеги что бы посадить их. Потом ты видишь князя Андрея, смертельно раненого. Ты искренне любишь его, и слезно просишь прощения у него. Заботишься о нем. Но он погибает. После смерти Андрея, ты не можешь оправиться от горя. Но когда погибает Петя, ты искренне утешаешь мать. Потом в тебя влюбляется Пьер. Ты влюбляешься в него. И у вас четверо детей. Ты хорошая жена и любящая мать. Ты мне очень нравишься как героиня. Мало сейчас искренних людей, как ты. Удачи тебе!