Дмитрий Кабанов

У меня рост 175,я занимаюсь баскетболом, мне 11 лет, я хочу вырости на 10 см (пока что ),как это сделать????

У меня рост 175,я занимаюсь баскетболом, мне 11 лет, я хочу вырости на 10 см (пока что ),как это сделать??? ?
Очень хочу быть высокой!!!

Ttytuj

на турнике висеть. А еще зависит от родителей если сами не высокие то и тебе не в кого .

Игорь Гоцман

Ну и дурак - в 20 будешт за 2 метра