Наталия Палто

Почему мой канал на ютубе выгледит так? Я смотрел видео обзор у друх не так! file:///C:/Fraps/Screenshots/chrome 2013-05.

Я смотрел видео обзор у друх не так! file:///C:/Fraps/Screenshots/chrome 2013-05.

Михаил Кузнецов

C:/Fraps/Screenshots/chrome 2013-05

А то, что это адрес картинки у тебя на компе нечё?

Там кароче ютуб предлагает тем, кто щас сидит на старом дизайне - перейти на новый. И вот они соглашаются и у них новый дизайн. Лично мне нравится старый т. к. он удобнее - не советую тебе переходить на него.