Наталья ****

А 255-ый день текущего года - это в каком месяце и какое число? Я программист, хочу отпраздновать :))))

Или я уже опоздал? Хотя... если прикинуть грубо, вроде нет :)))

Может быть, по-правильному надо 256-ой праздновать? 🙂 Но ведь, например, в каждой составляющей RGB (и RGBA тоже :)))) максимум - 255...

Мария Репетенко

Были бы Вы программист - вычислили бы сами, например, в екселе.
=ДАТА (2013;1;1)+255
Получается 13.09.2013

Марина Старчик

Не ну я то понимаю, но у программиста с математикой должно быть всё ок, не так ли? С праздником если что, уважуха! Нужное дело делаете )