В*
Виктория ***

Где вы встречали число 255? Что это значит?

во во...

Дима Соловьёв

в программировании

это два в степени 8, за вычетом единицы

Екатерина Лисицына

Максимально значение одного байта: FF(16ричная) или 255(десятичная).

Мария Толокнева

в маске подсети

Katalogdream Страна Мечты

это просто число)))

Жанна Свирская

дом напротив малахова 255

Павел Сметанин

Консервная банка модели "Жигули" под окном бухтит...

Елена Бонопарт

это два в восьмой-1. это максимальное число, которое может храниться в одном байте. Обычно встречал в старых играх, в которых экономили память, в качестве ограничение на количество чего-либо. Также использовал сам, когда писал программы.

Амира Ильяшук

Продувочный пистолет 255 мм, Продувочный пистолет 255 мм, 1/4" - О компании
kingtony.ru/.../produvochnyi_pistolet_255_mm_1_4_king_tony_79900...‎
Продувочный пистолет 255 мм, 1/4" (Артикул: 79900-10). Продувочный пистолет 255 мм, 1/4". zoom Увеличить изображение ...
Продувочный пистолет 255 мм, 1/4
www.mactak.ru/.../pistolety.../produvochnyi_pistolet_255_mm_1_4_kin...‎
KING TONY продувочный пистолет 255 мм, 1/4" 79900-10. Бренд: KING TONY. Цена: 290 руб. Вес: 0.24 кг. Уточняйте наличие. Задать вопрос ...
Распечатать на принтере – шоколад, машину и пистолет - Наука ...
www.aif.ru/techno/article/63911‎
07 июня 2013 г. - Американец напечатал на 3D-принтере оружие и выложил чертежи в интернет.
Пистолет для монтажной пены illbruck AA255 Power Gun
www.tremco-illbruck.ru/news_events/04899/index.html‎
Компания Тремко илльбрук представляет новый профессиональный пистолет для монтажной пены illbruck AA255. Специально разработанный дизайн ...
Шприц-пистолет - где купить в Уфе от 255 руб. , купить
ufa.003ms.ru/catalog/s/shpric-pistolet.aspx‎
Шприц-пистолет - где купить в Уфе Цена в Уфе от 255 руб.
Револьвер — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Револьвер‎
В основном это охотничьи ружья, но также и пистолеты (русский образец ...Револьверные охотничьи ружья, например, ружьё 20 калибра МЦ255-20, ..
Пневматический пистолет Стечкина - Gletcher APS NBB
shotgun.su/arms/255‎
Купить пневматический пистолет Стечкина с доставкой по Москве и России.
Спиннинг BLACK HOLE, Short Gun, 255 см, 9-40 гр. , Каталог ...
www.ulovistaya.ru › ...› Спиннинги › Black Hole › Short Gun‎
В магазине Уловистая Точка. ру можно недорого купить Спиннинг BLACK HOLE, Short Gun, 255 см, 9-40 гр. с доставкой на дом. Проверенные снасти по ...
[PDF]
Топливораздаточные колонки (ТРК)
www.init-e.ru/images/stories/Products/Price.pdf‎
ВМР 20115Н 5 (1 топливо, 1 пистолет) 238 347. _ 1 . ВМР 20135Н 5 (1 топливо, 1 пистолет) 255 329. ВМР 20125Н 5 (1 топливо, 2 пистолета) 317 424.
Пистолет монтажный ПЦ-84 ТОЗ, купить в Актобе - Пульс цен
aktobe.pulscen.kz › ...› Пистолет монтажный профессиональный‎
Пистолет монтажный ПЦ-84 ТОЗ. Актобе. 96 255 тг Обновлено 04.02.2013 Отправить заявку Сохранить поставщика; Актобе. Поставщик товара: Актобе ...

Евгений

Статья УК РФ.

Ирина

в учебнике математики посмотри...

Галина Ярмоленко

Alt+255 ...folder unname = Папка без названия ...Программирование 1 класс

Михаил Аверьянов

В маске подсети.

О.
Оксана ...

это два по сто и одинадцать раз по пять