Лида Юмашева

как телефон запустить в режиме флешки?

Виталий Герасимов

На нормальных телефонах, при подключении по USB, открывается автоматом меню. В котором можно выбрать режим: накопитель (флешка) , синхронизация файлов (камера) или менеджер (программа от этого телефона) . названия зависят от модели, но смысл один. Например накопитель может быть написано карта памяти может быть UDISK итд.

PS Нормальный телефон это НЕ АйПонт и НЕ старый Гнусмас 😉

Ка
Катюша

Выбери режим накопителя в меню телефона при подключении по USB