Дарья Кудрявцева

Книга “Пост согласно хадисам и в жизни” признана экстремистской. Теперь экстремисты все, кто соблюдает диету?

Юрий Дружинин

Ну если уж снятый на мобильный телефон выпускником школы для умственно отсталых опус "Невинность мусульман" запрещён, то надо запретить комиксы и настенные календари.

Михаил Хромов

слыш Махмуд----мультик ну погоди---тоже об насилии? ---а сказка колобок??? ----а рас сказ МУ-МУ ???

Елена Громыко

нет. все кто живёт по хадисам

Александра Волкова

бисмилляхи рахмани рахим

Елена Савченко

Не знаю кто такую написал ...просвяти если не трудно...