Роман Ойл

Почему признана экстремистской КНИГА"Тайны управления человечеством или Тайны глобализации",а не САМ процесс УПРАВЛЕНИЯ?

1463. Книга "Тайны управления человечеством или Тайны глобализации" том 1, том 2 - автор Петров Константин Павлович, Москва, НОУ "Академия управления", 2008 (решение Заельцовского районного суда города Новосибирска от 04.05.2012);
[ссылка появится после проверки модератором]

Дикий

там про жыдов.

Светлана Николаева

Жалко дядьку. Умный был.

Юлия Двуреченская

Кроме ВАС. её ещо кто читал? не имеет смысла - мозг пере труждать...

Валентин

нам хватает читать про бред пукиноидов

Ан
Антон

До многого там написанного и самому дойти можно, если покумекать маленько.
Христианство-опиум, алкоголь-яд, курение подавляет психические возможности.
Руководящая и направляющая-нужна, а то овцы разбредутся.
Перепиши историю-и делай с людьми что хошь. .
Какие ещё там тайны?

Юрий Крючков

Придурков подобных многих позапрещали - ещё "Белых Братьев" в 1993 году.
Как счяс помнитца - 25 ноября конец света обещали , .сбылося - для этих лично - в темницу ...