Ася

половой акт был в декабре месячные были в январе и в феврале, щас месячных нет уже трети месяц что делать?

после этого полового акта не было. могу ли я быть беременная???

Ол
Ольга

купи тест, он не обманет

Ан
Анастасия

Обратись к гинекологу

Морозова Елена

Обратиться к врачу, что же ещё!

Евгений Сероглазый

Если вы думаете, что беременны, то лучше купить тест на беременность. А так, у вас же были месячные. Может просто задержка из-за гормонального сбоя)

Павел

Обследоваться у гинеколога-эндокринолога... Если придерживаетесь какой-нибудь диеты, прекратить..