Лилия Наумова

Не опасно для здоровья так смешивать продукты, и почему вообще может потянуть на такое...(внутри)

Начала любить смешивать несовместимые продукты. На пример захотела съесть лимон с кетчупом, просто так взяла и захотела. Тоже самое беру шоколад макаю в суп и ем, и так вкусно.. . И вчера еще купила взбитые сливки и начала макать в них чипсы.... И так постоянно, люди уже смотрят как на дуру когда я ем. Это вообще не опасно для здоровья и почему такое может быть, и почему могут так резко поменяться вкусы, неделю назад еще нормально ела..

Александр Колыванов

Тут сейчас все ответы одинаковые будут!)))))))))))) )
Про изменение вкуса во время беременности.
Вообще, ешьте, как хотите, не бойтесь чипсы со сливками не вреднее чипсов с майонезом.

Рено Капелюшкин

Это желание выделиться. Ну живот схватит и всё, не больше.