Вряд-Ли Это-Я

Что делать если у меня переизбыток тестостерона? И без врачей сам понял. Есть какие нибудь лекарства по снижению?

Ва
Вася

Это в армии хорошо лечится....)

Евгения Романова

разжиреть.. . жировая ткань производит эстроген.. . или пиво пей как вариант.. . безалкогольное вполне сойдет.. . ставь задачи, которые не сможешь решить, соревнуйся с теми, кого наверняка не сможешь победить - поражения сбивают уровень тестостерона у мужчин (победы - повышают)

Ле
Лейсан

Женитьба на избыточном экстрогене

Шеннепей

Вы сдавали анализ? На авось тестостерон не измеряется. Сходи в гемотес там тебе измерят его. Поверь, наше знаю сам ничего не стоит