Юлия Забелло

Когда нужно заниматьвя на велотренажёре после еды или до еды

Олька Бурова

Идеальным для занятий будет время не менее чем через два часа после пробуждения и не позднее чем за три-четыре часа до сна. Также нужно следить и за режимом питания – заниматься стоит не раньше чем через час после еды.

Denis Tsok

Вместо еды. Вообще после еды нельзя заниматься спортом.

Елена Еремина

Оптимально, чтобы вы приступили к занятиям через 2 часа после приема пищи и не принимать пищу 2 часа после занятий. Жир сгорает лучше при утренних занятий.