Юрий Крючков

Вы знаете, что для снижения веса нужно категорически не солить еду?

Вера

Что бы вывести воду из организма? Это не похудение, а уменьшение веса.

Светлана Юдович

Ага, ещё сделать клизму и точно похудеете

Дмитрий

..все таки правильно питаться..

Ахмед Шахвали

Знаю, что соли откладываются. Но не в таком количестве, чтобы перестать солить еду. Да и не ем я так много солёного. 🙂

Саша Сорока

пробовала не солить, но невозможно есть супы без соли. солю но чучуть. уже 8 кг ушло

Ольга Юрова

А потом проблемы будут такие с обменом веществ, что и вылечить не получится.

Юлия Фалеева

Еда без соли - это отвратительно. Если питаться всем пресным, то и жизнь может стать пресной. И собственный вес уже не будет иметь значения. Солите себе по вкусу.

Ирина Котова

я соль в чистом виде уже года 3 не ем